Столбы из клинкерного кирпича 0.5 формата

Столбы из клинкерного кирпича 0.5 формата

chudskoj 0 5 nf chudskoj 0 5 nf chudskoj 0 5 nf

С каждым годом кирпичные ограждения у приусадебного участка всё больше набирают популярность, что не удивительно, ведь они не только создают гармоничную картину с домом, но и отлично выполняют функции разграничения и защиты территории.

! Для столбов и заборов специалисты рекомендуют использовать клинкерный кирпич !

Заборы со столбами из клинкерного кирпича исключительно надёжны, крепки, устойчивы, и, при условии, что они возведены без нарушения технологий, служат своему владельцу долгие годы, несмотря на воздействие агрессивных погодных условий, кислот, солей и щелочей.

! Клинкерные столбы не нуждаются в особом уходе, их не надо красить, регулярно мыть или смазывать !

Большинство использует для кладки стандартные размеры кирпича 1 NF и 1,4 NF, однако клинкер Faber Jar и Kerma Premium Klinker 0,5 NF делает столбики изысканными, утонченными и уникальными.

! Использование половинчатого, по сравнению с применением стандартных изделий одинарного формата, уменьшает нагрузку на 30 % !

Формат 0,5 NF позволяет экономить денежные средства на облицовочных работах, кладочном растворе и транспортировке, за счет меньших размеров кирпича.

! Кирпич 0,5 NF представляет собой половину стандартного камня. Его размеры (мм): Длина – 250; Ширина – 60; Толщина 65 !

Отметим, что при возведении заборов и столбов немало важной является визуальная составляющая. Kerma Premium Klinker и Faber Jar предлагают не только уникальный 0,5 формат, но и большое разнообразие цветов, фактур лицевой поверхности. Ограждение из такого материала легко приспособить к цвету Вашего дома. Для экономии, часто клинкерные столбы сочетают с другими элементами.

! Кирпичные столбы удачно гармонируют с деталями из металла и дерева !

Коллекции клинкерного кирпича от Faber Jar и Kerma Premium Klinker позволяют воплотить уникальный дизайн, а изящные пропорциональные формы клинкера 0,5 NF подчеркнуть лаконичность кладки столбов.

Клинкерный кирпич обладает высокой степенью персистентности цвета (степень стойкости) — даже спустя многие годы Вы будете наблюдать первозданный оттенок !

Прекрасные технические характеристики клинкерного кирпича Kerma Premium Klinker и Faber Jar превосходно сочетаются с разнообразием цветов. Строения из этого материала при соблюдении всех технологий сохраняют прочностные и эстетические характеристики на века.

! Столбы из клинкерного кирпича 0.5 формата – сочетание классики и современности !


Возврат к списку